Diamantdamenring zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, zwei Brillanten zus. ca. 1,10 ct, ein Diamant im Princessschliff und Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Ringschiene mit Zirkonia besetzt, RW 57, 10,4 g, Zirkonia mit Tragespurenøg10
09.01.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 27.12. - 08.01.2014 |