Lotto No. 5

Diamantdamenring zus. ca. 2,50 ct

Weißgold 585, zwei Brillanten zus. ca. 1,10 ct, ein Diamant im Princessschliff und Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Ringschiene mit Zirkonia besetzt, RW 57, 10,4 g, Zirkonia mit Tragespurenøg10

09.01.2014 - 17:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 09.01.2014 - 17:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.12. - 08.01.2014